Сихарулидзе не видит смысла говорить об обвинениях в адрес экс-тренера фигуристки Жилиной

СпортNews

36 Просмотры 0

МОСКВА, 13 мая. /ТАСС/. Обсуждать обвинения в адрес тренера Сергея Розанова в неподобающих действиях по отношению к фигуристке Веронике Жилиной бессмысленно. Такое мнение журналистам высказал президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Антон Сихарулидзе.

Ранее Жилина рассказала ТАСС о неподобающем поведении со стороны Розанова. На момент произошедшего тренер работал в академии "Ангелы Плющенко".

"Я думаю, что нам даже не о чем говорить. Я слышал невнятную позицию мамы и точно такую же невнятную позицию девочки. Более того, речь идет о каких-либо историях четырехлетней или пятилетней давности

У меня есть только один большой вопрос. А куда смотрели родители, тренеры, школы четыре или пять лет назад, в чем вообще проблема, и почему вдруг именно сегодня мы заговорили о ситуации именно с этой девочкой? Поэтому я не вижу вообще что-либо, что можно рассматривать", - сказал Сихарулидзе.

"Если уж такие случаи происходят, то, наверное, первым делом нужно обращаться в компетентные органы для того, чтобы они занимались следствием. А сейчас говорить о чем-либо по истечении лет, особенно нам - федерации фигурного катания, я думаю, просто неуместно", - добавил глава ФФКР. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии