Школьник поймал рекордного
окуня и выиграл рыболовный турнир на водохранилище Росс Барнетт,
США, несмотря на первоначальные трудности. Об этом
17-летний Финн Норсуорти рассказал, что ему и его отцу не везло на соревновании. За 30 минут до конца турнира у них не было и мешка рыбы. Они рыбачили весь день, но их улов составлял всего пять килограммов. Удача вернулась к отцу и сыну в последний момент.
Финн рассказал, что забросил наживку и заметил, что кто-то стал быстро ее подъедать. Он сразу понял, что на его крючок попалась большая рыба. Отец помог ему и вытащил ее сетью
Внезапный улов гарантировал отцу и сыну первое место. Пойманный ими окунь оказался самой большой рыбой на том турнире. Он также стал вторым по величине окунем, который вылавливали на соревнованиях на Росс Барнетт за последние 20 лет. «Мы навсегда запомним этот день», — заявил Финн.
Ранее
Комментарии