Sham TV: израильская авиация нанесла новый удар по Дамаску

ИноСМИ

77 Просмотры 0

КАИР, 16 июля. /ТАСС/. Израильские ВВС вновь атаковали столицу Сирии. Об этом сообщил телеканал Sham TV.

По его данным, на этот раз удары по Дамаску нанес израильский истребитель, в результате произошел взрыв.

Со своей стороны правительственный телеканал Syria TV продемонстрировал кадры, на которых видно, что бомбардировке подверглось здание командования Генштаба ВС Сирии в центре Дамаска.

Телеканал также утверждает, что израильские самолеты нанесли удар по Президентскому дворцу в столице Сирии. Официальные власти эту информацию пока не комментировали.

Ранее в среду израильский БПЛА ударил по району, где расположен Генштаб ВС арабской республики. Согласно предварительным данным сирийского Минздрава, всего в Дамаске в результате различных ударов Израиля пострадали 9 человек. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии