Корпорация Samsung передумала
заниматься тонкими смартфонами. Об этом
По информации источников, IT-гигант настроен отказаться от планов и дальше выпускать смартфоны с тонким корпусом. Это связано с невысокими продажами модели Galaxy S25 Edge, который был представлен в середине мая. Аппарат получил рекордно тонкий корпус 5,8 миллиметра и вес 163 грамма.
Инсайдеры рассказали, что продажи Samsung Galaxy S25 Edge упали в июне. По словам специалистов The Elec, это ненормальная ситуация для нового продукта — обычно после выпуска смартфона его продажи растут или держатся на определенном уровне как минимум три месяца. Судя по всему, потребители Samsung не хотят приобретать Galaxy S25 Edge.
Журналисты попытались назвать причины провала девайса. По их мнению, частично низкие продажи связаны с тем, что тонкий аппарат получил батарею пониженной емкости, компромиссный процессор и всего две камеры
В мае специалисты профильного
издания SamMobile
Комментарии