Самородов в шоке от предстоящего приезда "Реала" в Казахстан на матч Лиги чемпионов

СпортNews

53 Просмотры 0

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября. /ТАСС/. Нападающий "Ахмата" и сборной Казахстана Максим Самородов в шоке от предстоящего приезда испанского "Реала" в Алма-Ату на матч Лиги чемпионов по футболу с "Кайратом". Об этом 23-летний футболист рассказал ТАСС.

"Кайрат" сыграет с "Реалом" в матче второго тура общего этапа Лиги чемпионов 30 сентября. В четверг казахстанцы дебютируют в этом турнире гостевой встречей против португальского "Спортинга" (начало - 22:00 мск).

"Я очень рад за "Кайрат", молодцы! Представляют Казахстан на международной арене, в самом престижном клубном турнире. Очень рад, много знакомых, товарищей играет в "Кайрате". Всех поздравил, виделся с ними в сборной

"Реал" в Казахстане? Я был в таком же шоке, как и ребята из "Кайрата". Вы же видели их реакцию на жеребьёвку", - сказал Самородов.

26 августа "Кайрат" вышел в общий этап Лиги чемпионов. В раунде плей-офф квалификации казахстанская команда победила шотландский "Селтик" (0:0, 0:0, 3:2 по пенальти). "Кайрат" стал вторым казахстанским клубом, который сыграет в основной стадии Лиги чемпионов. В 2015 году в групповую стадию сумела квалифицироваться "Астана". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии