РСТ: организованных туристов из России в Венесуэле нет

Общество

52 Просмотры 0

Туроператоры следят за развитием ситуации и находятся в постоянном контакте с Минэкономразвития России и с партнерами

Редакция сайта ТАСС

03 января, 09:21

МОСКВА, 3 января. /ТАСС/. По предварительным данным, организованных российских туристов в Венесуэле на данный момент нет. Об этом сообщила пресс-служба Российского союза туриндустрии (РСТ).

В ведомстве уточнили, что информация получена от туроператоров, которые следят за развитием ситуации и поддерживают постоянный контакт с Минэкономразвития России и партнерами. В своей работе они ориентируются на официальные рекомендации МИД России и Минэкономразвития.

В РСТ также сообщили, что самолет с российскими туристами, находившимися в Венесуэле на отдыхе до 2 января, вылетел в Россию по плану и прибудет в пункт назначения примерно через 1,5 часа. Ближайший плановый рейс из России в Венесуэлу запланирован на 5 января. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии