
Рой пчел атаковал пассажирский самолет авиакомпании IndiGo и сорвал его вылет в . Инцидент попал на видео, которое телеканал NDTV.
Уточняется, что лайнер должен был вылететь из в Джайпур 8 июля в 16:20 по местному времени. Однако из-за нашествия пчел, которые облепили открытую багажную дверь воздушного судна, рейс задержали более чем на час.
Сотрудники аэропорта сначала попытались прогнать насекомых с помощью дыма, но когда это не помогло, вызвали пожарных, которые распылили на дверь воду. После этого пчелы улетели, и самолет, наконец, смог отправиться в точку назначения.
Ранее рой комаров в самолет этой же индийской авиакомпании и напугал пассажиров. Путешественникам пришлось молиться о скорейшей посадке.
Комментарии