Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости
В Приморского края 16-летний школьник попал в реанимацию из-за бензина. Об этом стало известно -каналу Amur Mash.
По сведениям российского издания, юноша чинил мопед в гараже. Он захотел слить топливо дедовским методом — через шланг. Часть бензина оказалась в организме подростка.
В тяжелом состоянии россиянина доставили в больницу. Врачам удалось его стабилизировать, но лечение продолжается — есть риск серьезных осложнений.
До этого , что в 17-летний юноша под влиянием TikTok выпил собственную кровь и попал в реанимационное отделение. Медики успели его откачать. В разговоре он признался, что таким странным способом хотел поднять уровень железа в организме
Комментарии