Фото: Станислав Красильников / РИА Новости
Два беспилотных летательных аппарата (БПЛА), замеченные утром в понедельник, 26 мая, в Калужской области, уничтожены над и Жуковским районом. Подробности о предотвращении атаки (ВСУ) раскрыл губернатор региона в .
По его данным, пострадавших и разрушений нет. На местах работают оперативные группы.
Ранее 26 мая , что с 07:20 до 07:50 по московскому времени средства противовоздушной обороны сбили семь украинских дронов. Пять из них уничтожили над Тульской областью, еще два — над Калужской.
Кроме того, в ночь на 26 мая дежурные российские военные 96 БПЛА над 12 регионами России. Большую часть из них — 31 — сбили над Брянской областью. Также дроны уничтожены в Курской, Тульской, Орловской, Калужской, Ивановской, Рязанской, Владимирской и Ярославской областях, Московском регионе и .
Комментарии