Фото: Viacheslav Ratynskyi / Reuters
Военные начали бежать из населенного пункта Андреевка в Днепропетровской области, когда заняли его примерно наполовину. Об этом заявил штурмовик с позывным Кощей в ролике, опубликованном .
23 декабря ведомство сообщило, что российские бойцы освободили населенный пункт Андреевка в Днепропетровской области.
«Когда взяли примерно половину населенного пункта, противник понял, что дальше сопротивляться бессмысленно — кто побежал, кто попытался сдаться», — отметил штурмовик.
Он также уточнил, что при освобождении Андреевки российским бойцам мешали открытые подходы, которые противник заминировал. Одну из пулеметных точек ВСУ военнослужащие взяли хитростью.
Ранее благодаря радиоперехвату , что бойцы Вооруженных сил жалуются, что не могут укрыться от ударов Вооруженных сил в Запорожской области.
До этого военный блогер , что могут взять большую часть Запорожской области.
Комментарии