Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости
Российские звезды рассказали о
подготовке к дачному сезону. Певицы и , а также
актриса в разговоре с «Вечерней Москвой»
, кто в их
семьях занимается садом, а также поделились планами на лето.
Певица сообщила, что живет с семьей в загородном доме круглый год. Сейчас у них активно идет подготовка к летнему сезону. «Я ездила и выбирала новые цветы для нашего сада, скатерти, всякие необычные "примочки" для барбекю, свечи», — поделилась она, добавив, что уже в следующие выходные ждет гостей в своем доме.
Певица Екатерина Болдышева сообщила, что на даче у нее много цветов, занимается ими в основном мать мужа Болдышевой, гитариста Алексея Горбашова. «Я не могу сказать, что люблю копаться в земле и сажать цветы, но с большим удовольствием я ими любуюсь!» — поделилась она. Также в преддверии дачного сезона артистка планирует помочь расконсервировать водопровод, протопить дом и баню, убрать на участке весь мусор.
Актриса Анна Якунина, в свою очередь, поделилась, что 15 лет назад купила трехэтажный дом в сосновом лесу, недалеко от Сергиева Посада. Она призналась, что это решение было лучшим вложением денег
Ранее россиян не перекармливать растения удобрениями в период плодоношения. По словам преподавателя кафедры методики преподавания факультета естественных наук Государственного университета просвещения Марины Татаренко, плоды таких растений могут быть опасны для здоровья.
Комментарии