Фото: Станислав Красильников / РИА Новости
Полевые склады (ВСУ), а также вышки связи и наблюдения рядом с линией фронта уничтожены в результате ударов российских войск по Сумской области. Об этом сообщил координатор николаевского пророссийского подполья , передает .
По его словам, были уничтожены полевые склады и горюче-смазочные материалы: приграничные запасы топлива и боеприпасов в муниципальных хранилищах. Также российские войска поразили вышки связи и наблюдения рядом с линией боевого соприкосновения.
Помимо этого, удары были нанесены по пунктам дислокации территориальной обороны ВСУ, ее прифронтовым базам и штабам, а также по группе операторов беспилотников.
Ранее российские войска
полуторатонную бомбу на базу
ВСУ. Кроме того, пилоты сбросили три бомбы ФАБ-500 на временную
базу украинских войск в районе населенного пункта Новоэкономическое
Донецкой народной республики (ДНР).
Комментарии