
Telegram-канал «Северный Ветер»
Российские военные группировки войск (ГВ) «Север» показали отражение контратаки (ВСУ) в районе и уничтожение очередного американского бронетранспортера. Кадрами «северяне» поделились в -канале «Северный Ветер».
ВСУ при помощи нескольких боевых групп 159-й механизированной бригады на трех БТР М-113 и мобильной технике предприняли попытку не допустить продвижения российских войск в селе Земляной Яр.
Но военные 71-й гвардейской мотострелковой дивизии «Севера» обнаружили врага и комплексным огневым воздействием уничтожили личный состав и технику ВСУ.
Кроме того, операторы FPV-дронов «северян» вскрыли и поразили очередной американский БТР М-113, на котором боевая группа противника была переброшена к линии боевого соприкосновения.
Ранее российские военные
дуэль дроноводов в Сумской
области.
Комментарии