Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Туристка из России из-за отмены рейса в Дубае на фоне конфликта на Ближнем Востоке трое суток практически не могла покинуть номер гостиницы и сидела «на чемоданах». Об этом пишут .
«Потому что нам сказали сидеть и ждать, потому что позвонить могут в любой момент, чтобы выезжать в аэропорт DXB (международный аэропорт Дубая — прим. «Ленты.ру»)», — пояснила девушка.
Все соседи, по ее словам, также сидели по своим номерам и практически не спали.
Девушка смогла улететь только через три дня, а некоторые туристы из России провели в этом отеле больше недели в ожидании рейса.
В завершении девушка добавила, что отдых в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) ей понравился, но возвращаться она не планирует.
Ранее стало известно о том, что Иран ракетами Дубай, в городе работает система противовоздушной обороны. По предварительным данным, цель ударов — аэропорт.
Комментарии