Российская теннисистка вышла в финал турнира в Мадриде

ИноСМИ

90 Просмотры 0

Российская теннисистка Андреева вышла в финал турнира в Мадриде

Фото: Violeta Santos Moura / Reuters

Российская теннисистка Мирра Андреева вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA-1000) в Мадриде. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В полуфинальном поединке она переиграла американку Хейли Баптист в двух партиях со счетом 6:4, 7:6. Во втором сете Андреева отыграла три сет-бола на тай-брейке, что принесло ей победу.

Для отметившей 29 апреля 19-й день рождения спортсменки этот успех стал 12-м в последних 13 матчах. Она в третий раз в карьере вышла в финал «тысячника».

12 апреля Андреева выиграла турнир WTA-500 в австрийском Линце. На данный момент в ее карьере пять титулов.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(3)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 3

Комментарии