Россиянка заявила об избиении на приеме в министерстве образования

В новостях

62 Просмотры 0

Mash: В Екатеринбурге женщину избили на приеме в министерстве образования

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Екатеринбурге женщину избили на приеме в министерстве образования региона. Об этом заявила пострадавшая, пишет Ural Mash в Telegram.

По данным канала, 20-летняя россиянка обратилась к чиновникам, чтобы оформить перевод ребенка в другой детский сад. Однако в очереди на прием у нее возник конфликт с матерью двоих детей, которая не захотела пропускать россиянку в кабинет повторно.

По словам пострадавшей, когда она зашла в кабинет следом за мужчиной, женщина схватила ее за волосы, повалила на пол и била головой об плитку. Оттащить нападавшую помогла подруга россиянки.

Пострадавшая написала заявление в полицию, где по факту произошедшего начали проверку. Также она намерена подать жалобу непосредственно в министерство. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также ссадины и гематомы.

Ранее сообщалось, что житель Курской области избил чиновника. Следственный комитет устанавливает обстоятельства случившегося


Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии