Фото: H_Ko / Shutterstock / Fotodom
Россиянка сделала операцию на груди и оказалась в реанимации с некрозом тканей и тромбом в легких. Об этом Baza.
По данным источника, москвичку госпитализировали уже через несколько дней после маммопластики. Изначально она поступила в больницу с жалобами на одышку, однако обследование показало, что ситуация намного хуже. У пациентки обнаружили гнойные раны и некроз, а также тромб, закупоривший сосуды в легких. Промедление в лечении могло привести к остановке дыхания и сердца.
Как пишет издание, женщина сделала подтяжку стоимостью 205 тысяч рублей в одной из столичных клиник. Позже выяснилось, что сотрудники медицинского учреждения не уделили должного внимания результатам анализов пациентки. По словам россиянки, перед процедурой она сдавала коагулограмму и результаты показали повышенную свертываемость крови
Между тем сотрудники клиники вину не признали и лишь предложили вернуть деньги за процедуру. Однако москвичку такой вариант не устроил — ей предстоит длительная реабилитация и восстановление груди. Адвокат пытается добиться возбуждения уголовного дела.
Ранее жительница
удалить татуировки и получила
ожог третьей степени после процедуры. Девушка планировала
избавиться от изображений на коже с помощью лазера, однако
столкнулась с неожиданными последствиями.
Комментарии