Кадр: Telegram-канал
Инструктор по детско-юношескому туризму Валентина Косова с тележкой отправилась в путешествие от Тихого океана к Северному Ледовитому. Об этом пишет -канал Amur Mash.
Жительница Камчатки распланировала свой путь на полтора года. За это время она хочет преодолеть около 11 тысяч километров, проходя по 30-40 километров в день.
Свой маршрут россиянка начала 3 апреля во и уже прошла Приморье, Хабаровский край и . Конечной точкой в ее походе станет Териберка. По словам путешественницы, за все время у нее ни разу не возникала мысль сойти с дистанции.
Также стало известно, что в дороге женщину сопровождает одноколесная грузовая телега «ПиКонь». В ней находится палатка, снаряжение, продукты, солнечные батареи и средства защиты от диких животных.
Ранее , что россияне с детьми полюбили путешествия по родине.
Комментарии