Россиянка подожгла полицейскую машину из-за телефонных мошенников

В новостях

43 Просмотры 0

Жительница Тулы подожгла полицейскую «Газель» из-за телефонных мошенников

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Сотрудники силовых структур задержали жительницу Тулы, которая подожгла полицейскую машину из-за телефонных мошенников. Об этом «Ленте.ру» сообщили в управлении МВД по Тульской области.

По данным ведомства, задержанная — женщина 1992 года рождения. Предварительно, она поддалась влиянию аферистов и подожгла служебную «Газель» при помощи легковоспламеняющейся жидкости.

Автомобиль получил небольшие повреждения, а огонь потушили сами полицейские. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сотрудники Росгвардии задержали жительницу Красноярского края, которая поддалась влиянию мошенников и попыталась ограбить автозаправочную станцию при помощи муляжа взрывного устройства.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии