Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник

ИноСМИ

24 Просмотры 0

Жительница Котельников бросила коляску с двухмесячным сыном на солнце и ушла на пикник

Фото: Levelshalash / Shutterstock / Fotodom

Жительница подмосковных Котельников бросила на солнце коляску с двухмесячным сыном и ушла на пикник. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

По данным российского издания, младенца без присмотра заметили прохожие. Они вызвали сотрудников полиции и медиков. Ребенок получил тепловой удар. Его в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу.

Мать ребенка задержали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

До этого сообщалось, что в Кемеровской области мать на три часа заперла сына в авто на жаре, ребенок впал в кому. По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело.

Еще раньше в Екатеринбурге родители заперли троих детей в машине и ушли.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии