Фото: Levelshalash / Shutterstock / Fotodom
Жительница подмосковных Котельников бросила на солнце коляску с двухмесячным сыном и ушла на пикник. Об этом стало известно -каналу Mash.
По данным российского издания, младенца без присмотра заметили прохожие. Они вызвали сотрудников полиции и медиков. Ребенок получил тепловой удар. Его в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу.
Мать ребенка задержали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
До этого , что в Кемеровской области мать на три часа заперла сына в авто на жаре, ребенок впал в кому. По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело.
Еще раньше в родители троих детей в машине и ушли.
Комментарии