Россиянин устроил дебош на борту самолета до Таиланда и получил арест вместо отпуска

В новостях

17 Просмотры 0

Россиянин устроил дебош на борту и получил арест на восемь суток

Фото: Have a nice day Photo / Shutterstock / Fotodom

Российский турист устроил дебош на борту самолета до Таиланда и получил арест на восемь суток вместо отпуска. Об этом пишет издание TourDom со ссылкой на транспортную прокуратуру Урала.

Инцидент произошел на рейсе из Челябинска до острова Пхукет. По данным правоохранительных органов, 52-летний россиянин пил спиртные напитки прямо перед вылетом в салоне самолета. Стюардесса сделала ему замечание, однако мужчина не прекратил выпивать и стал оскорблять сотрудницу авиакомпании. На борт вызвали полицейских. Так как мужчина оказал им сопротивление при задержании, стражи порядка были вынуждены применить силу и надеть на дебошира наручники.

В итоге нарушитель получил восемь суток административного ареста. Также на него был составлен протокол о применении насилия в отношении полицейского.

Ранее россиянка напилась перед рейсом и поругалась с друзьями

Сотрудники аэропорта не пустили ее в самолет, и в качестве мести пассажирка заявила о якобы находящейся на борту бомбе.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии