Россиянин рассказал о последнем разговоре с сыном-курсантом перед крушением самолета

ИноСМИ

2 Просмотры 0

Один из не выживших курсантов при крушении самолета родом из Екатеринбурга

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Один из курсантов, который не выжил при крушении учебного самолета Diamond в Орске, был родом из Екатеринбурга. Отец россиянина рассказал, что тот не дожил до своего 21-летия пять дней. Такие подробности приводит портал E1.ru.

Мужчина отметил, что последний раз общался с сыном за четыре дня до трагедии. Юноша не сказал родителю, что собирается в Оренбургскую область.

Отец признался, что находится в шоковом состоянии от известия. Сейчас екатеринбуржец собирается на опознание в Орск.

До этого предположили, что причиной крушения самолета Diamond под Орском могло быть сваливание.

О том, что легкомоторный самолет потерпел крушение в окрестностях Орска Оренбургской области, сообщили 2 февраля. На борту воздушного судна находились двое курсантов и инструктор. Предположительно, никому из них спастись не удалось.

По данным канала «112», не выжили пилот Василий Н. В

1989 года рождения, а также двое членов экипажа — Тимофей К. М. 2005 года рождения и Дмитрий С. Е. 2004 года рождения.

Оперативные службы уточнили, что учебный самолет принадлежал Санкт-Петербургскому госуниверситету гражданской авиации.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии