Россиянам предложили свечи с запахом Путина

В новостях

109 Просмотры 0

Россиянам предложили свечи с запахом президента Путина за 544 рубля

Фото: Sputnik / Gavriil Grigorov / Pool / Reuters

Россиянам предложили ароматические свечи с запахом президента России Владимира Путина. Соотвествующий товар появился на одном из российских маркетплейсов.

Так, жителям страны предложили к покупке натуральные восковые изделия с деревянным фитилем, горение которых рассчитано на 25 часов. Стоимость такого товара составила 544 рубля. При этом в карточках под названием «Аромат Путин» представлены запахи черной ванили и темной амбры.

В апреле в России начали продавать одежду с новыми цитатами Путина. Тематический мерч с фразами «Баллистическая ракета "Орешник" является гарантом суверенитета России», «Ответ всегда будет», «Надо обязательно смотреть в будущее» реализовывался в универмаге национального центра «Россия».

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии