Фото: Pixel-Shot / Shutterstock / Fotodom
Стилист Мария Сатлейкина назвала россиянам самые модные наряды для встречи Нового года. Соответствующий материал публикует радио .
По словам эксперта, в текущем сезоне трендовыми стали кожаные пиджаки и костюмы с выраженными плечами, юбки, тренчи, а также кружево и полупрозрачные изделия.
Горошек — тренд, который тянется еще с лета, это не просто милый винтаж, это горошек с характером, яркие сочетания цветов, крупные точки, неожиданные пропорции. Также актуальна обувь выше колена и аксессуары — например, крупные ремни. Объемные шарфы и воротники добавляют драматичности
В то же время собеседница издания посоветовала присмотреться к одежде коричневых и карамельных оттенков. Кроме того, Сатлейкина обратила внимание на платья и костюмы из бархата или атласа оттенков металлик. «Также очень актуален изумрудный, хвойный, зеленый и глубокий зеленый, с ними хорошо сочетаются вишневый и бордовый цвета. Если же хочется более светлый, сияющий образ, то стоит присмотреться к молочному, сливочному и оттенку шампань», — призвала стилист.
Среди прочего специалистка призвала отказаться от нарядов неоновых тонов
В ноябре стилист россиянам вечно модные вещи. По словам , в текущем сезоне вновь стал актуален натуральный мех.
Комментарии