Родные юной блогерши подали заявление в полицию на продюсеров

Общество

42 Просмотры 0

Отец юной блогерши и певицы Амилии подал заявление в полицию на продюсеров

Отец юной блогерши и певицы Амилии подал заявление в полицию на продюсеров

тестовый баннер под заглавное изображение

34-летний Василь, отец 6-летней Амилии, которая известна в соцсетях как блогер и начинающая певица (у нее около 600 000 подписчиков в TikTok и 400 000 в Likee), обратился в полицию с жалобой на продюсеров. Они занимались раскруткой дочери.

Поводом для обращения стало недовольство результатами сотрудничества, сообщает телеграм-канал "BAZA".

По словам мужчины, в декабре 2024 года он нашел в соцсетях продюсерское агентство и решил заняться продвижением Амилии как певицы. После переговоров он перевел им почти 400 000 рублей, однако часть обещанных услуг, по его мнению, так и не была оказана.

Несмотря на это, Василь дал продюсерам второй шанс, заплатив еще 300 000 рублей за продвижение страниц дочери. Агентство пообещало подключить команду SMM-специалистов, работающих с певцом Амирчиком, а также интеграцию песни на радио. Но, как утверждает отец девочки, никакого реального продвижения не последовало.

Окончательным разочарованием стала запись нового трека за 650 000 рублей. По мнению родителей, она оказалась низкого качества.

Попытки вернуть деньги ни к чему не привели, и Василь решил обратиться в правоохранительные органы.

Читайте материал "В российском городе съемочная группа фильма повредила оптоволоконный кабель".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии