Фото: @ritadakota
Российская певица показала натуральную внешность. Соответствующая публикация появилась в сторис на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в ), насчитывающей 2,9 миллиона подписчиков.
34-летняя исполнительница разместила снимок, на котором продемонстрировала лицо без макияжа. При этом на фото видно, что на коже звезды присутствуют многочисленные покраснения из-за слез. Звезда предстала в черном топе и панаме.
Дакота объяснила, что расплакалась на камеру из-за сотен сообщений подписчиков, которые поделились с ней личными историями в честь выхода новой песни. «Наверное, в кафе все думают, что я несчастна. А это один из самых счастливых моментов в моей жизни. Величие человеческой уязвимости и силы
В феврале Дакота видео рыданий после пластики со словами «я самая стремная на планете». Исполнительница рассказала про процедуру «лисьи глазки», которую сделала в 2024 году.
Комментарии