Фото: Reuters
Мадридский одержал победу над дортмундской «Боруссией» в четвертьфинале клубного чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла в американском Ист-Ратерфорде и завершилась со счетом 3:2 в пользу испанцев. На десятой минуте счет открыл нападающий Гонсало Торрес. Через десять минут преимущество команды увеличил . На второй добавленной ко второму тайму минуте сократил отставание форвард Максимилиан Байер. Через две минуты еще один мяч забил нападающий «Реала» . На восьмой добавленной минуте отличился форвард .
В другом четвертьфинале французский ПСЖ мюнхенскую «Баварию»
Клубный чемпионат мира проходит в с 14 июня по 13 июля. В нынешнем году он проходит в новом формате, в турнире принимают участие 32 команды из шести континентальных конфедераций. Призовой фонд соревнований составляет один миллиард долларов.
Комментарии