"Реал" сыграет с "Ювентусом" в 1/8 финала клубного чемпионата мира по футболу

СпортNews

44 Просмотры 0

ВАШИНГТОН, 27 июня. /ТАСС/. Испанский "Реал" и итальянский "Ювентус" встретятся между собой в матче 1/8 финала клубного чемпионата мира по футболу.

В заключительном туре группового этапа "Реал" обыграл австрийский "Зальцбург" (3:0) и стал победителем группы H с 7 очками. "Ювентус" ранее занял второе место в группе G после поражения от английского "Манчестер Сити" (2:5). Матч между "Реалом" и "Ювентусом" пройдет 1 июля.

В другом матче игрового дня "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии победил мексиканскую "Пачуку" (2:0) и также пробился в плей-офф турнира. В 1/8 финала команда сразится с "Манчестер Сити", который выиграл все три матча на групповой стадии соревнования. Игра между командами состоится в ночь на 1 июля по московскому времени.

"Аль-Хиляль" завершил групповой этап, набрав 5 очков

"Зальцбург" финишировал третьим в группе с 4 очками. "Пачука" не заработала ни одного балла.

Ранее определились другие пары 1/8 финала. Французский "Пари Сен-Жермен" сыграет с американским "Интер Майами", между собой встретятся бразильские "Палмейрас" и "Ботафого", германская "Бавария" сразится с бразильским "Фламенго", английский "Челси" проведет матч с португальской "Бенфикой", итальянскому "Интеру" предстоит сыграть с бразильским "Флуминенсе", мексиканский "Монтеррей" попробует одолеть германскую "Боруссию" из Дортмунда.

Клубный чемпионат мира проходит в США. В нем впервые принимают участие 32 команды, которые были разбиты на восемь групп. По две лучшие команды квартета вышли в 1/8 финала. Финальный матч состоится 13 июля. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии