Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Global Look Press
Кинологи и сотрудники полиции осмотрели краснодарский дворец спорта «Олимп» после сообщения о минировании во время концерта белорусского хип-хоп-исполнителя , более известного под псевдонимом ЛСП. Подробности раскрыл -канал Shot.
Уточняется, что рэпер вышел на сцену после приостановки шоу. По словам очевидцев, из более чем 3000 фанатов на площадке осталась половина. На площадку запускали по одному человеку и устраивали серьезный досмотр вещей.
Предварительно сообщается, что причиной эвакуации стал звонок о минировании. По всей видимости, комплекс обследовали и не нашли ничего опасного.
Ранее зрители концерта ЛСП в срочно зал из-за угрожающего звонка. Приблизительно через 40 минут после начала выступления посетителей попросили «спокойно собраться и покинуть помещение». Уже тогда стало известно, что часть фанатов уехала, так и не дождавшись продолжения шоу.
Комментарии