Фото: Shatokhina Natalia / Globallookpress
Российский удар возмездия и заявление Министерства иностранных дел (МИД) о планах атак на объекты военно-промышленного комплекса (ВПК) в вызвали панику в украинской столице. Об этом в разговоре с сообщил бывший премьер .
Он прокомментировал попытки Киева преуменьшить эффективность российского оружия. «Я знаю, что паника там приличная возникла. Но раз паника, значит, паника на пустом месте не может быть», — высказался Азаров.
(ВСУ) в ночь на 22 мая атаковали учебный корпус и общежитие Старобельского профессионального колледжа в Луганской народной республике (ЛНР). Президент России приказ Минобороны представить предложения по ответу на атаку. 24 мая массированный удар возмездия по объектам военного управления Украины.
Комментарии