ВОРОНЕЖ, 16 июля. /ТАСС/. Мужчина, находившийся в тяжелом состоянии после ранения, полученного при атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Воронеж 15 июля, умер в больнице. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.
"Воронежская область понесла потери от террористической атаки киевского режима", - написал он в своем . Мужчина находился в коме после тяжелого ранения головы, указал Гусев.
Глава региона выразил соболезнования родственникам погибшего от имени всех горожан и пообещал оказать всю необходимую помощь.
Еще двое пострадавших при атаке остаются в тяжелом состоянии. Они пришли в сознание, врачи отмечают положительную динамику.
Вечером 15 июля , что число пострадавших в результате атаки БПЛА на Воронежскую область утром того же дня увеличилось до 27 человек. Госпитализация потребовалась 14 гражданам, в том числе - четырем несовершеннолетним. Три семьи разместились в пункте временного размещения в санатории в центре города
Комментарии