Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости
В суд решил поместить в медучреждение, оказывающее психиатрическую помощь в стационарных условиях, мужчину, который готовился отравить работников предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК) с помощью опасных химических веществ. Об этом сообщает .
В июле суд продлил россиянину арест до 7 сентября, но позже решение поменялось. Так обвиняемый будет переведен из СИЗО в психиатрическую больницу.
О предотвращении теракта на предприятии ОПК в Ярославской области 14 января. По подозрению в совершении преступления был задержан 40-летний житель . Представитель под ником Великий Воин Корпуса нашел его в мессенджере Telegram и предложил совершить теракт. Для преступления мужчина должен был использовать яд.
Комментарии