Пытавшихся сбить камнями вылетающие из фуры дроны россиян предложили наградить

ИноСМИ

51 Просмотры 0

Безсонов: Надо наградить закидывавших дроны камнями жителей Иркутской области

Кадр: Telegram-канал Readovka

Нужно наградить жителей Иркутской области, которые камнями закидывали вылетающие из фуры дроны. С таким предложением выступил военный корреспондент Даниил Безсонов в Telegram.

«Мужики, красавчики! Понимая, что ударные дроны вылетают из контейнера на прицепе фуры, начали забрасывать его камнями, рискуя своей жизнью. Конечно они понимали об опасности. Было бы хорошо, если бы их нашли и наградили», — высказался он.

Telegram-канал Mash ранее опубликовал видео, на котором запечатлена попытка местных жителей обезвредить взлетавшие из фуры FVP-дроны. На кадрах видно, как несколько мужчин забрались на фуру, из которой вылетали БПЛА. Находившиеся внизу люди бросали им крупные булыжники, которые местные метали в дроны.

Источник «Интерфакса» сообщал, что с водителем фуры после атаки дронов в поселке Средний Иркутской области работают сотрудники силовых ведомств.

Между тем мэр города Усолье-Сибирское в Иркутской области Максим Торопкин после атаки украинских дронов обратился к местным жителям с просьбой. Он сообщил о двух легковых машинах, которые необходимо найти.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии