Фото: Александр Казаков / РИА Новости
Президент России заявил, что оценки заявлений в адрес должен дать белорусский лидер . Он сообщил об этом в журналисту .
«Эти оценки должен делать президент . Мы с ним так в деталях не останавливались на этой теме», — сказал российский президент.
В ходе интервью Путин также , что резкие высказывания со стороны киевского руководства, которые многие расценивают как попытку вовлечь Белоруссию в военный конфликт, не вызывают у властей республики паники, однако рассматриваются как повод для серьезной обеспокоенности.
В июне президент от Лукашенко свернуть некое оборудование, якобы расположенное на территории Белоруссии и якобы используемое Россией для корректировки ударов по позициям . Белорусский президент Зеленского не втягивать Минск в конфликт и сосредоточиться на переговорах, а не на громких заявлениях.
Комментарии