Путин встретился с Александром Бегловым в Петербурге

Спорт

16 Просмотры 0

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

Предыдущая встреча глав региона и государства состоялась в конце января в Эрмитаже — тогда президент приезжал в город на Неве для участия в памятных мероприятиях по случаю 82-й годовщины снятия блокады Ленинграда. В той беседе Беглов доложил главе государства о ходе реализации ряда ключевых городских проектов, пишет РИА «Новости».

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии