Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости
Президент России предложил заместителю главы (ФАС) возглавить Тверскую область. Об этом сообщается на Кремля.
Путин встретился с Королевым поздно вечером во вторник, 4 ноября. Замглавы ФАС согласился с предложением президента и поблагодарил его за оказанное доверие.
«Владимир Владимирович, спасибо большое за высокое оказанное доверие. Я к этому готов. Уверен, что оправдаю Ваше доверие. Хотел бы сказать, что в качестве главного приоритета, конечно, будет являться в моей работе повышение качества жизни людей», — сказал Королев.
Королев — выпускник четвертого потока «школы губернаторов». Это программа подготовки кадрового управленческого резерва государственной службы, которая была запущена в июне 2017 года на базе Высшей школы государственного управления (ВШГУ).
Замглавы ФАС сменит на посту губернатора Тверской области , указ об увольнении которого Путин 29 сентября
Комментарии