Фото: Sputnik / Alexander Kazakov / Pool / Reuters
Президент России согласился с тем, что для достижения целей специальной военной операции (СВО) нужно использовать все средства. Об этом сообщает .
Во время совещания с кабмином глава доложил главу государства об итогах прошедших в переговоров с . Он также отметил, что все средства, включая переговоры, хороши для достижения целей СВО.
«Согласен с этим», — сказал Путин.
Ранее пресс-секретарь президента РФ , что СВО не закончится, пока Россия не добьется всех поставленных целей. Это является приоритетом для , подчеркнул он. При этом важно обеспечить национальные интересы. Пока это не будет достигнуто, отметил Песков, урегулирование украинского кризиса продолжится.
По словам Путина, у России есть все необходимые возможности, чтобы спецоперацию до логического завершения. При этом он отметил, что нужным для России результатом СВО станет устранение первопричин украинского кризиса.
Комментарии