НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 июня. /ТАСС/. Молодежь необходимо привлекать к организации патриотических мероприятий и опираться на их инициативы. Такое мнение высказал глава ДНР Денис Пушилин в рамках XII Форума регионов России и Белоруссии.
"В Донецкой Народной Республике мы стараемся молодежь не то, что вовлекать, а опираться как раз на их инициативы. Когда они являются соинициаторами и соорганизаторами всех тех мероприятий, которые укрепляют наш регион, нашу страну, Союзное государство. Конечно же, это только заслуживает уважение, и они чувствуют это своим. Это не что-то навязанное
В качестве примера он привел российско-белорусскую экспедицию "Непокоренные", которая была реализована по инициативе молодежи.
Комментарии