Алла Пугачева. Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com
Психолог Сергей Ланг заявил о наличии тяжелой психологической проблемы у певицы из-за ее оскорблений в адрес поэта-песенника . Его комментарий aif.ru.
Специалист предположил, что уехавшая из России Пугачева выражает агрессию по отношению к автору своих хитов, поскольку она недовольна своим текущим положением. Он отметил, что исполнительница не испытывает благодарности к Резнику, несмотря на его значительный вклад в ее репертуар.
«Поведение и комментарии Пугачевой показывают, что она находится в очень тяжелой психологической проблеме», — считает психолог.
Ранее Илья Резник , что Пугачева назвала его трусом и предателем. В сообщении поэту артистка также написала, что всегда будет «великой певицей» и посоветовала автору ее хитов «доживать свою лицемерную жизнь».
Комментарии