Фото: Станислав Красильников / РИА Новости
Проживший более 30 лет в петербуржец переехал в Россию и отправился на специальную военную операцию (СВО) на . Историю о своем возвращении на родину и уходе на фронт мужчина по имени Итан RT.
По данным издания, мужчина родился в . С его слов, он был еще школьником, когда родители увезли его в Италию. Там он прожил всю свою сознательную жизнь — получил высшее образование, женился. Сейчас ему 48 лет.
Итан рассказал, что о переезде в Россию задумался еще в 2014 году, а 2022-м году это желание усилилось, но он держался за семью. В 2024 году принял твердое решение — уволился с высокооплачиваемой работы в крупной компании по производству бытовой техники, переехал в Россию, подписал контракт с Минобороны и отправился на СВО.
«Я больше не мог смотреть на это со стороны. Понял, что мои знания нужны армии
В Италии у него остались мать, жена и двое детей. После завершения СВО он также планирует перевезти их в Россию.
Ранее , что отец шестерых детей из со всей семьей переехал в Россию и ушел на СВО. Свое решение он объяснил недовольством обстановки в стране.
Комментарии