Редакция сайта ТАСС
22 октября, 14:03
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 октября. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело о растрате в отношении депутата городской думы Батайска Ростовской области - директора центрального рынка города Олега Никитченко, а также двоих его подчиненных по делу о растрате при сдаче в аренду мест на муниципальном рынке. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Ростовской области.
Ранее в
правоохранительных органах региона ТАСС
"Возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора открытого акционерного общества, основным видом деятельности которого является аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом , а также двух его подчиненных. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенного имущества)", - говорится в сообщении.
По версии следствия, фигуранты получали деньги от арендаторов торговых мест, которые не проводили в бухгалтерской отчетности и незаконно присваивали себе.
По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемых избраны меры пресечения в виде заключения под стражу и домашнего ареста.
Комментарии