Пропавшую в Москве школьницу нашли живой

В новостях

97 Просмотры 0

Волк: Пропавшую под влиянием мошенников 15-летнюю школьницу нашли живой

Фото: Natalia Shatokhina / News.ru / Global Look Press

Сотрудники полиции нашли живой пропавшую 15-летнюю школьницу, ушедшую из дома под влиянием телефонных мошенников. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк в своем Telegram-канале.

«Полицейские незамедлительно организовали комплекс поисковых мероприятий. Совместно с волонтерами они изучили все возможные маршруты движения подростка. В результате несовершеннолетняя обнаружена сотрудниками УВД по ТиНАО ГУ МВД России по городу Москве в квартире одного из домов на Профсоюзной улице. Ее жизни и здоровью ничто не угрожает», — сообщила Волк.

Она отметила, что в данный момент ведется поиск организаторов произошедшего.

Ранее сообщалось, что 24 марта школьница ушла из дома, расположенного на улице Черемушки в Новой Москве, в неизвестном направлении. Предварительно правоохранители выяснили, что подросток общалась с телефонными аферистами. На следующий день мама девочки обратилась с заявлением в полицию.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии