Александр Лукашенко. Фото: Roman Naumov / URA.RU / Globallookpress.com
Известный стендап-комик Идрак Мирзализаде, чье пребывание в России признано МВД нежелательным, пошутил над президентом . О политике он высказался в выступлении, запись которого доступна на .
По словам юмориста, ему нравится смотреть в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в ) ролики, посвященные президентам разных стран, и читать комментарии под ними. Мирзализаде добавил, что в комментариях под видео с Лукашенко его обычно хвалят граждане других стран.
Комик в шутку назвал главу Белоруссии «президентом на экспорт». «Я начал смотреть, почему его любят граждане других стран. А они его видят только на видео в Reels тех же. А он почти на всех видео с овощами в руках
Ранее комик отношение к телеведущему . Мирзализаде назвал его прекрасным артистом.
Комментарии