Редакция сайта ТАСС
ТБИЛИСИ, 3 декабря. /ТАСС/. Коррупционный скандал с участием экс-главы евродипломатии Федерики Могерини говорит о том, что коррупция является одной из главных проблем современной европейской бюрократии. Об этом заявил журналистам премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.
Читайте также
Работа в дипслужбе ЕС и коррупционный скандал. Что известно о Федерике Могерини

"Мы все очень хорошо видим, что коррупция является одной из главных проблем современной европейской бюрократии. Это расследование (вокруг Могерини - прим. ТАСС) является еще одним доказательством этого", - сказал Кобахидзе.
2 декабря Еврокомиссия и Европейская прокуратура подтвердили информацию о проведении бельгийской полицией и Европрокуратурой обысков в резиденции Европейской службы внешних действий в Брюсселе, Колледже Европы в Брюгге, а также в ряде частных домов, в ходе которых "были задержаны три человека"
Комментарии