Фото: Алексей Майшев / РИА Новости
Бывший глава Агентства по международному развитию , в беседе с пранкерами (Вован) и (Лексус), охарактеризовала введение пошлин против за приобретение российской нефти как единственно правильный шаг президента США . Соответствующий ролик пранкеры опубликовали в -канале.
«Я рада санкциям против Индии из-за покупки нефти. Это единственное хорошее, что сделал Трамп. Мы этого не сделали при администрации [Джо] Байдена», — заявила она.
Ранее Вован и Лексус фрагмент ранее не публиковавшегося разговора с бывшим послом США в и Пауэр. В ходе разговора пранкеры выразили обеспокоенность возможной эскалацией в Молдове после парламентских выборов, назначенных на 28 сентября, и итогами голосования в пророссийском Приднестровье.
Комментарии