ЛУГАНСК, 11 апреля. /ТАСС/. Специалисты ППК "Единый заказчик" до конца года восстановят пять спортивных объектов в Луганске, Брянке, Первомайске и прифронтовом Северодонецке Луганской Народной Республики. Об этом ТАСС сообщили в компании.
"Помимо ремонта спорткомплекса центра олимпийской подготовки спортсменов "Олимп-спорт" в Луганске, специалисты "Единого заказчика" сейчас восстанавливают в ЛНР здание и бассейн спортивной школы в Первомайске, здание детско-юношеской спортивной школы "Олимпия" и стадион "Химик" в Северодонецке, спортивный стадион "Шахтер" в Брянке. Завершить восстановление всех объектов планируется в 2025 году", - сказано в пресс-релизе компании, имеющимся в распоряжении ТАСС.
В "Едином заказчике" добавили, что специалисты компании и подрядной организации начали кровельные работы на здании спорткомплекса центра олимпийской подготовки спортсменов "Олимп-спорт" в Луганске, а также ремонтируют бассейн, раздевалки, машинное отделение бассейна, котельную. После завершения всех ремонтных работ в спорткомплексе продолжатся занятия по обучению спортсменов плавательным дисциплинам.
Комментарии