Пожар в многоэтажном доме в Великих Луках ликвидировали

Происшествия

29 Просмотры 0

ПСКОВ, 21 июля. /ТАСС/. Специалисты МЧС ликвидировали пожар в пятиэтажном жилом доме в городе Великие Луки Псковской области на площади 40 кв. м, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. Ранее губернатор Михаил Ведерников назвал предварительной причиной инцидента утечку и взрыв бытового газа.

"Специалисты МЧС России спасли на пожаре 5 человек. Сегодня утром поступило сообщение о возгорании квартиры на втором этаже многоквартирного жилого дома на Юбилейной площади в Великих Луках. Оперативно <..> было эвакуировано 3 ребенка и спасено 5 человек, из них 2 госпитализированы в медицинское учреждение, возгорание было ликвидировано на площади 40 квадратных метров", - отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, к ликвидации было привлечено 20 специалистов МЧС России и 10 единиц техники. Для установления причин происшествия на месте работают сотрудники Госпожнадзора и другие оперативные службы. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии