Редакция сайта ТАСС
МАГАС, 5 декабря. /ТАСС/. Учительница, пострадавшая при опрокидывании школьного микроавтобуса в Ингушетии, находится в реанимации. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Ингушской республиканской клинической больницы.
"Пострадавшая только поступила в наше медучреждение, сейчас она находится в отделении анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии. Женщина получила травмы средней и тяжелой степени", - сказали в пресс-службе.
По данным пресс-службы, четверо пострадавших детей после оказания необходимой медпомощи отпущены домой для амбулаторного наблюдения и лечения.
Утром 5 декабря на въезде в Магас легковая "Нива" и школьный микроавтобус "Газель", в результате чего "Газель" опрокинулась. По данному факту следственным управлением СК РФ по региону возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч
Комментарии