Постельные клопы помогли женщине избежать тюрьмы

В новостях

21 Просмотры 0

В США женщина избежала ареста после кражи благодаря клопам

Фото: Andrey_Popov / Shutterstock / Fotodom

Пожилая жительница США, подозреваемая в краже, попала в больницу вместо тюрьмы. Об этом сообщает cleveland.com.

Инцидент произошел в Кливленде, штат Огайо. 9 января в полицию обратились представители магазина Kohl’s с сообщением о краже: по их словам, мужчина и женщина вынесли около шести предметов одежды и два бытовых прибора.

Правоохранители нашли пару в машине на парковке ресторана, недалеко от места преступления. В момент ареста 62-летняя подозреваемая заявила полицейским, что у нее обострилась хроническая обструктивная болезнь легких. Кроме того, по ее словам, у нее была проблема с постельными клопами. В итоге она избежала заключения в камеру предварительного заключения. Вместо этого ее отвезли в больницу.

Позже ее отпустили под обязательство явиться в суд позднее

Ей предъявили обвинения в краже на общую сумму 404 доллара (около 31,7 тысячи рублей). Ее сообщник, 42-летний мужчина из Пармы, был арестован на месте.

Ранее сообщалось, что В Румынии под кожей 26-летней девушки месяц скрывался паразит. Пострадавшая обратилась в больницу с жалобой на странные ощущения под веком. Врачи осмотрели глаз девушки и нашли под верхним веком живого червя длиной 11 сантиметров.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии