Посольство США в Катаре ограничило доступ своего персонала на авиабазу Эль-Удейд

ИноСМИ

30 Просмотры 0

ДОХА, 19 июня. /ТАСС/. Посольство США в Катаре временно ограничило доступ своего персонала на авиабазу Эль-Удейд в связи с продолжающимися боевыми действиями в регионе. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте американской дипмиссии в ближневосточной стране.

"В целях предосторожности и в свете продолжающихся боевых действий в регионе посольство США рекомендовало своему персоналу проявлять повышенную бдительность и временно ограничило доступ на авиабазу Эль-Удейд", - сказано в релизе.

Посольство также призвало своих граждан в Катаре избегать "районов с большим скоплением полиции", проявлять особую осторожность и бдительность в местах, которые "ассоциируются с Соединенными Штатами", а также избегать мест массового скопления людей.

По последним данным, на авиабазе Эль-Удейд в Катаре базируется около 10 тыс. военнослужащих США. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии